Сетевые модули

Сетевые модули
Артикул: i223526
0 отзывов
1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км
В наличии
1 319
руб.
Артикул: i223526
0 отзывов
1 319
руб.
В наличии
наличие в магазинах
Артикул: i233071
0 отзывов
Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z). • Дуплексный разъем LC. • Поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring). • Режим полного дуплекса. • Поддержка управления потоком 802.3x. • Тип кабеля: одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км. • Длина волны: 1310 нм. • Возможность горячей замены. • Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1. • Индикатор обнаружения сигнала TTL.
В наличии
1 369
руб.
Артикул: i233071
0 отзывов
Тип: Модуль SFP
1 369
руб.
В наличии
наличие в магазинах
В наличии
4 099
руб.
Артикул: i264180
0 отзывов
4 099
руб.
В наличии
наличие в магазинах
В наличии
7 319
руб.
Артикул: i264176
0 отзывов
7 319
руб.
В наличии
наличие в магазинах
Модуль Arista KIT-7000 kit for Arista 7150/7048-A/7050/7124SX(FX)
В наличии
7 349
руб.
7 349
руб.
В наличии
наличие в магазинах
Артикул: i233070
0 отзывов
Оптический модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) поможет вам решить вопрос передачи/приема данных на расстоянии до 10 км. Для этого может использоваться как волоконно-оптический кабель, так и витая пара. В любом случае одного провода будет достаточно для осуществления и приема, и передачи. Это возможно благодаря использованию волн разной длины. Передающий данные со скоростью 1,25 Гбит/с модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) соответствует промышленным стандартам. Он обладает самозащелкивающимся механизмом, что делает его установку максимально простой. Способствует этому и технология Рlug-and-Рlay, за счет которой устройство автоматически распознается сетью. Данная модель обеспечивает большую гибкость при организации сети и снижает затраты на ее обслуживание.
В наличии
11 859
руб.
11 859
руб.
В наличии
наличие в магазинах
В наличии
29 659
руб.
Артикул: i264182
0 отзывов
Тип: Блок питания
29 659
руб.
В наличии
наличие в магазинах
В наличии
37 459
руб.
Артикул: i264181
0 отзывов
37 459
руб.
В наличии
наличие в магазинах
В наличии
278 109
руб.
Артикул: i223534
0 отзывов
278 109
руб.
В наличии
наличие в магазинах
Ваш город - Симферополь,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии